ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX
Le FPV VTX
382 points de vue
Contactez-nous maintenant
ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX I. Transmitter Specifications 1. 7.2GHz 60CH: 6110MHz-7210MHz; 2. Max power: 5W(25mW,2.5W, 5W,adjustable); 3. ... Voir plus
Messages du visiteur Laissez un message.
Contactez-nous maintenant
En savoir plus
Vidéos connexes
Transmetteur vidéo Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX avec 64CH à faible latence et puissance réglable 00:41
Transmetteur vidéo Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX avec 64CH à faible latence et puissance réglable
Le FPV VTX
Kimpok Vol ultra longue portée 1,2 G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Drone accessoire émetteur vidéo puissance commutable 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Transmission d'image fabriqué à Shenzhen 00:18
Kimpok Vol ultra longue portée 1,2 G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Drone accessoire émetteur vidéo puissance commutable 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Transmission d'image fabriqué à Shenzhen
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Accessoire Vidéo Transmetteur FPV VTX 8CH Transmission d'image Shenzhen Fabriqué 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Accessoire Vidéo Transmetteur FPV VTX 8CH Transmission d'image Shenzhen Fabriqué
Kimpok ALV3304AC émetteur vidéo analogique à 64 canaux 3.3 GHz 4W pour la transmission d'images UAV à longue distance 00:31
Kimpok ALV3304AC émetteur vidéo analogique à 64 canaux 3.3 GHz 4W pour la transmission d'images UAV à longue distance
Émetteur de vidéo de FPV
ALV3360AC Émetteur vidéo sans fil haute puissance avec sortie de 64 canaux et puissance RF de 6W 00:39
ALV3360AC Émetteur vidéo sans fil haute puissance avec sortie de 64 canaux et puissance RF de 6W
Transmetteur vidéo sans fil analogique pour drones T67 - 7W haute puissance, 6,1-7,2 GHz multibande 00:51
Transmetteur vidéo sans fil analogique pour drones T67 - 7W haute puissance, 6,1-7,2 GHz multibande
ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 canaux FPV VTX émetteur vidéo avec 5W de puissance réglable pour les drones de course 00:37
ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 canaux FPV VTX émetteur vidéo avec 5W de puissance réglable pour les drones de course
7.2G VRX BOX Récepteur vidéo FPV avec 64 canaux et bande de fréquences de 6,1 à 7,2 GHz pour une transmission stable par drone 00:44
7.2G VRX BOX Récepteur vidéo FPV avec 64 canaux et bande de fréquences de 6,1 à 7,2 GHz pour une transmission stable par drone
FPV 2.2G 1.6W VTX Vidéo émetteur 25mW 200mW 1600mW 00:27
FPV 2.2G 1.6W VTX Vidéo émetteur 25mW 200mW 1600mW
1.2G 4.5W Transmetteur vidéo sans fil 16CH UAV VTX Module RC FPV Pièces de drones Transmission d'image 00:34
1.2G 4.5W Transmetteur vidéo sans fil 16CH UAV VTX Module RC FPV Pièces de drones Transmission d'image
2.2G 4.5W UAV VTX Drone Accessoires Simulateur d'avion à longue distance 2.2G VTX 00:44
2.2G 4.5W UAV VTX Drone Accessoires Simulateur d'avion à longue distance 2.2G VTX
1.7GHz 6W Drone Vidéo émetteur et récepteur Kit High Power FPV Transmission 00:32
1.7GHz 6W Drone Vidéo émetteur et récepteur Kit High Power FPV Transmission