Émetteur vidéo FPV AKK TX3000AC 5,8 GHz 3000mW pour drones de course
Le FPV VTX
41 points de vue
Contactez-nous maintenant
AKK TX3000AC 3W 5.8GHz Émetteur Vidéo 80CH pour FPV Racing Rush RC Quadcopter Aperçu du produit L'AKK TX3000AC est un émetteur vidéo 5,8 GHz haute performance conçu spécifiquement pour les quadcopt... Voir plus
Messages du visiteur Laissez un message.
Contactez-nous maintenant
En savoir plus
Vidéos connexes
Transmetteur vidéo Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX avec 64CH à faible latence et puissance réglable 00:41
Transmetteur vidéo Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX avec 64CH à faible latence et puissance réglable
Le FPV VTX
Kimpok Vol ultra longue portée 1,2 G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Drone accessoire émetteur vidéo puissance commutable 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Transmission d'image fabriqué à Shenzhen 00:18
Kimpok Vol ultra longue portée 1,2 G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Drone accessoire émetteur vidéo puissance commutable 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Transmission d'image fabriqué à Shenzhen
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Accessoire Vidéo Transmetteur FPV VTX 8CH Transmission d'image Shenzhen Fabriqué 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Accessoire Vidéo Transmetteur FPV VTX 8CH Transmission d'image Shenzhen Fabriqué